Кукла надувная в костюме с вибрацией Ms Melanie ToyFa Dolls-X с двумя отверстиями, реалистичной вставкой, реалистичной головой и насосом - телесная - 160 см

-20% Кукла надувная в костюме с вибрацией Ms Melanie ToyFa Dolls-X с двумя отверстиями, реалистичной вставкой, реалистичной головой и насосом - телесная - 160 см
Производитель: ToyFa, Россия, Китай
Материал: Поливинилхлорид (ПВХ, PVC) - тело / CyberSkin на основе TPR - вставка
Цвет: Телесный

Заняться любовью со страстной училкой - одна из самых популярных сексуальных фантазий любого мужчины еще с выпускного класса. Теперь фантазию легко воплотить в реальность. С этой темноволосой возбужденной преподавательницей вы можете с увлечением проходить любые уроки интимного характера, и двойку на этот раз вам никто не поставит...
С ней воплощать скрытые желания проще простого, ведь она создана для того, чтобы доводить до фееричного оргазма! Пришло ваше время задавать домашнее задание!
Брюнетка Ms Melanie обожает вагинальный и анальный секс и имеет реалистичную голову, подвижные руки и большую упругую грудь.
Вставка вагина-анус выполнена и реалистичного материала, благодаря чем интимные зоны куклы практически не отличаются от настоящих: они такие же нежные и очень приятные на ощупь. Также вы можете усилить ощущения с помощью виброяйца с выносным пультом управления – оно имеет 3 скорости вибрации и обеспечит дополнительную стимуляцию и более яркие ощущения. А откровенный комплект разожжет желание и разбудит эротическую фантазию.
Кукла выполнена из высококачественного поливинилхлорида, который не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи. Вставка изготовлена из киберкожи - невероятно нежного материала, который обеспечит вам максимально реалистичные ощущения.
Чтобы сделать использование куклы максимально комфортным, в комплект включен насос и пробник лубрикант.
Для очистки куклы после использования необходимо помыть ее теплой водой, а затем обработать специальным средством для очистки интим-игрушек. Перед хранением куклу необходимо сдуть и аккуратно сложить, неплотно обернув тканью без ворса. Чтобы материал сохранялся как можно дольше, после очистки посыпьте куклу и вставку присыпкой или специальным порошком для интим-игрушек.
Для дополнительного комфорта и легкого введения используйте смазку-лубрикант на водной основе.
В комплект входят:
- кукла;
- вставка вагина-анус;
- виброяйцо с выносным пультом управления;
- костюм учительницы;
- насос;
- лубрикант.

Рост - 160 см. Объём груди - 85 см. Объём талии - 60 см. Объём бёдер - 80 см.
Используются батарейки: 2 шт., тип AА (приобретаются отдельно). Количество скоростей вибрации - 3.
Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: ToyFa
  • Модель: tf-117019
  • Код товара: 111689
  • Наличие: Под заказ, на 2 мая!
  • 12270 р.
  • 9820 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!