Мастурбатор-вагина UltraSkyn Cream Pie Pocket Pussy точная копия вагины Sasha Grey - телесный - 12,7 см

-50% Мастурбатор-вагина UltraSkyn Cream Pie Pocket Pussy точная копия вагины Sasha Grey - телесный - 12,7 см
Производитель: Doc Johnson, США
Материал: UltraSkin на основе TPE
Цвет: Телесный

Мастурбатор вагина Sasha Grey представляет собой идеальный инструмент для удовольствия, всегда готовый воплотить в жизнь ваши фантазии. Созданный непосредственно по образу прелестей знаменитой порноактрисы Саши Грей из удивительно реалистичного материала, который на ощупь практически ничем не отличается от настоящей кожи, он подарит вам действительно незабываемые ощущения. Тугой туннель позволит вам насладиться плотным обхватом, а его интенсивно текстурированная внутренняя поверхность будет оказывать дополнительное стимулирующее воздействие.
Благодаря специальному рельефу на внешней поверхности, мастурбатор комфортно лежит в руке и не скользит во время использования. Податливый материал позволяет увеличить интенсивность стимуляции за счет сжатия, кроме этого он превосходно тянется, обеспечивая идеальную совместимость практически с любым размером пениса. Закрытый дизайн обеспечивает эффект всасывания, нарастающего с каждым новым толчком.
Модель изготовлена из UltraSkin на основе термопластичного эластомера с применением антибактериальной формулы Sil-A-Gel, которая действует по принципу ионов серебра, предотвращая размножение бактерий. Материал не содержит фталатов и является абсолютно безопасным для здоровья. Имеет приятный запах, не портится со временем и не становится липким. Требуется немного дополнительного ухода. Игрушку необходимо мыть до и после каждого использования. Для чистки достаточно использовать воду с жидким антибактериальным мылом или качественное средство для ухода за игрушками. Перед хранением следует тщательно просушить и покрыть специальным порошком для сохранения материала на основе кукурузного крахмала.
Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе и хранить отдельно от других игрушек.
Длина: 12,7 см.
Диаметр тоннеля в нерастянутом состоянии – 1 см.
Вес: 270 г.
Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Doc Johnson
  • Модель: 5410-02-BX
  • Код товара: 118467
  • Наличие: Под заказ, на 2 мая!
  • 7640 р.
  • 3820 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по Москве и всей Московской области!