Мастурбатор вагина Juicy Pussy Little Flower в виде девушки в костюме студентки - телесный - 11,5 см

-51% Мастурбатор вагина Juicy Pussy Little Flower в виде девушки в костюме студентки - телесный - 11,5 см
Производитель: ToyFa, Россия, Китай
Материал: SoftSkin на основе TPR
Цвет: Телесный

Этот Милый Цветочек только-только распустился для взрослых игр. Это понятно по костюму студентки, который уже почти снят, чтобы тебе было удобнее войти в юный горячий вагинальный вход и получить вожделенную разрядку.
Мастурбатор удобно ложится и удерживается в руке, благодаря повторениям изгибов молодого женского тела. Сочные формы - грудь, талия и половые губы призывно томятся в ожидании твоего внимания. Малые половые губы выделяются на фоне игрушки насыщенным розовым цветом, это непременно порадует твой взгляд и поможет обогатить фантазию новыми желаниями.
Рельефный внутренний канал промассирует член по всей длине и сделает твой оргазм ярким и незабываемым. Сжимая ладонью упругий корпус, ты можешь сам регулировать степень своего наслаждения. С ней можно наслаждаться близостью в любом месте. Используй лубрикант на водной основе, чтобы сделать свое сексуальное наслаждение еще более комфортным.
Мастурбатор можно использовать для контрастных игр - погрузите его на несколько минут в холодную или горячую воду и наслаждайтесь новыми ощущениями.
Очищать изделие рекомендуется специальным антибактериальным средством для секс игрушек. Игрушку следует держать в прохладном темном месте в отдельном полиэтиленовом пакете с небольшим количеством специального порошка-пудры.
Чтобы не повредить поверхность данного материала, а также сохранить его привлекательный внешний вид, следует использовать только качественную смазку на водной основе.
Длина - 11,5 см. Вес - 225 г.

Наличие
Наличиена сегодня, есть в магазине

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: ToyFa
  • Модель: tf-893040-SK
  • Код товара: 120612
  • Наличие: на сегодня, есть в магазине
  • 3270 р.
  • 1590 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!