Мастурбатор вагина-анус с вибрацией и голосом в позе догги-стайл Crazy Bull Vagina and Anal

-57% Мастурбатор вагина-анус с вибрацией и голосом в позе догги-стайл Crazy Bull Vagina and Anal
Производитель: Baile, Китай
Материал: Материал: TPR (Термопластичный каучук)
Цвет: Телесный
Свойство: С вибрацией, Мультискоростной, Средний размер

Мастурбатор Crazy Bull Vagina and Anal в позе догги-стайл с нежной вагиной и тугим анусом, представляет собой полуторс. Поза догги-стайл с открытым доступом взволнует любого мужчину! br>Набухшие половые губки заманивают в любовное лоно влагалища, где особый анатомический рельеф стенок вынудит вас моментально достигнуть самого пика наслаждения. Узенький анус для любителя анального секса станет просто находкой, также как и его дополнительная стимуляция многочисленными внутренними ребрышками.
Хотите добавить еще больше страсти? Тогда поместите в отверстия сбоку две вибропули, активируйте вибрацию на пульте – и вперед! Вибрация регулируется кнопкой в виде женсой груди, расположенной на пульте управления. Вторая кнопка управляет голосовым соровождением.
Пульт и вибропули выполнены из твердого АБС-пластика. Термопластичная резина, из которой изготовлен мастурбатор, имитирует человеческое тело и близка по свойствам к киберкоже («живая кожа»). Этот гипоаллергененный, нетоксичный материал не содержит фталатов, латекса и полностью безопасен для здоровья.
На мастурбаторе с обратной стороны от вагины и ануса есть отверстие, которое облегчает уход за изделием после использования. Так же при процессе мастурбации его можно заткнуть пальцем, чтобы создать эффект вакуума. После использования промойте мастурбатор, тщательно высушите и обработайте присыпкой или тальком для интим-изделий. Храните изделие в прохладном, темном месте отдельно от других игрушек.
Для комфортности введения и получения максимально приятных ощущений рекомендуем использовать смазку на водной основе или гибрид.
Не допускайте попадания воды на вибропули или пульт.
Длина изделия - 25 см, ширина - 21 см, высота - 12 см.
Батарейки: 3 х ААА (приобретаются отдельно).
Диаметры отверстий - 0,5 см.
Упаковка: картонная коробка с принтом.
Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Baile
  • Модель: BM-009115
  • Код товара: 111051
  • Наличие: Под заказ, на 2 мая!
  • 14320 р.
  • 6160 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!