Эрекционное кольцо-лассо Curitis с вибрацией - черное

-50% Эрекционное кольцо-лассо Curitis с вибрацией - черное
Производитель: Baile, Китай
Материал: Медицинский Силикон - лассо, Анодированный пластик (ABS) - пуля
Цвет: Чёрный
Свойства: С вибрацией

Эрекционное кольцо-лассо Curitis для пениса не только продлит половой акт и усилит эрекцию, но и доставит уйму удовольствия вашей партнерше. Специальная клиторальная щеточка наверху не оставит ни одну женщину равнодушной, а мощная вибрация от съемной вибропули окончательно покорит ее. Эрекционное кольцо-лассо водонепроницаемо, очень эластично и, несмотря на внушительную мощность, способно работать на протяжении примерно 30 минут. За это время вы без сомнений получите все припасенное для вас этой маленькой игрушкой удовольствие.
Кольцо-лассо изготовлено из высококачественного силикона, а вибропуля – из прочного АБС-пластика. Материалы совершенно безопасны для здоровья и не будут раздражать даже чувствительную кожу. Кроме этого силикон восприимчив к температуре и быстро согреется от соприкосновения с телом.
Особого ухода за игрушкой не требуется, вполне достаточно помыть ее после использования в теплой воде с мылом или протереть специальным средством для чистки интимных товаров. При необходимости рекомендуется использовать исключительно смазку на водной основе, силиконовые могут повредить материал. Хранить также желательно отдельно от других силиконовых изделий.
Размеры общие: 13,5 x 4,7 см.
Вес: 25 г.
Батарейки: 3 x LR41 (идут в комплекте).
Наличие
Наличиена завтра

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Baile
  • Модель: BI-210138
  • Код товара: 116305
  • Наличие: на завтра
  • 5020 р.
  • 2510 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!