Универсальный полый страпон с удобным креплением Body Extensions - BE Bold - 20,5 см

-63% Универсальный полый страпон с удобным креплением Body Extensions - BE Bold - 20,5 см
Производитель: Doc Johnson, США
Материал: Медицинский Силикон - насадка, Нейлон - трусики, Пластик
Цвет: Чёрный
Свойства: Для мужчин и женщин

Doc Johnson Body Extensions - BE Bold - это одновременно страпон, фаллопротез и насадка из нежнейшего медицинского силикона (Phthalate-Free, Body-Safe).
Набор Body Extensions - BE Bold от компании Doc Johnson состоит из трусиков с креплением и полой насадки из силикона. Этот набор подходит как женщинам, так и мужчинам, и включает в себя все необходимое, чтобы доставить незабываемое удовольствие.
Фаллоимитатор-насадка выполнен из качественного медицинского силикона - очень приятного на ощупь и полностью гипоаллергенного материала. Он полый, однако несмотря на это хорошо удерживает форму. Рельеф насадки с утолщениями на стволе сможет сделать стимуляцию более насыщенной и значительно усилить ощущения от массажа эрогенных зон. Округлая головка нежно раздвигает стенки вагины, вызывая очень приятные ощущения.
Страпон имеет особую систему крепления - она представляет собой специальную площадку из ABS-пластика, которая служит держателем для насадки. Фаллоимитатор помещается в округлый вырез и фиксируется основанием в боковые прорези. Этого достаточно, чтобы удерживать его в рабочем положении, не позволяя смещаться в стороны или выскальзывать.
Система ремешков плотно утягивает талию и ягодицы, обеспечивая прекрасную поддержку страпону. Ремни регулируемые, поэтому легко настраиваются по размеру и могут применяться любым пользователем. Модель предназначена для обладателей талии в обхвате от 71 см. до 121 см.
Размер насадки: 20,5 х 5 см.
Трусики-унисекс с эластичной резинкой.
Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Doc Johnson
  • Модель: 0800-08-BX
  • Код товара: 118500
  • Наличие: Под заказ, на 2 мая!
  • 30140 р.
  • 11300 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!