Женский надувной страпон Ultra Harness Sensual Comfort на широких трусиках - 16,5 см

-50% Женский надувной страпон Ultra Harness Sensual Comfort на широких трусиках - 16,5 см
Производитель: Baile, Китай
Материал: Термопластичный каучук (TPR) - насадка / Нейлон - трусики
Цвет: Телесный - насадка / Чёрный - трусики
Свойства: С расширением, С мошонкой

Страпон Ultra Harness Sensual Comfort поможет вам контролировать наполненность влагалища или ануса партнёра, изменяя его размер, когда он уже находится внутри. Это подарит незабываемый интимный опыт и доставит просто колоссальное удовольствие.
Страпон позволит женщине испытать все прелести активной позиции, даря возможность овладеть своим партнером. Фаллоимитатор удобно фиксируется на широких трусиках, размер которых легко регулируется с помощью эластичных резиновых ремней и подойдет практически любой женщине.
Фаллос предлагает пользователю естественные ощущения и детализированную, продуманную форму. Девайс представляет из себя ствол с гладкой, легко проскальзывающую внутрь головкой, складочки отодвинутой крайней плоти под ней, мощный ствол с рельефом из вен и упругие яички.
Надув при помощи ручного насоса игрушку, вы смело можете рассчитывать на её увеличение в диаметре в более чем 2 раза. Груша имеет клапан быстрого выпуска воздуха, что позволяет вам и вашему партнеру полностью контролировать процесс.
Реалистик выполнен из прочной термопластичной резины. Этот материал хорошо проводит тепло, гипоаллергенен, не содержит фталатов, не токсичен, полностью безопасен для здоровья.
После применения изделие следует вымыть в теплой воде с мылом или использовать специальные средства для ухода за секс игрушками.
Для комфортного введения воспользуйтесь смазками на водной или силиконовой основе.
Общая длина - 16,5 см.
Размер проникновения: 13,5 x 3,5 см.
Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Baile
  • Модель: BW-022037
  • Код товара: 117798
  • Наличие: Под заказ, на 2 мая!
  • 6200 р.
  • 3100 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по Москве и всей Московской области!