Женский страпон Strap-on Duo с вибрацией и вагинальной пробкой - телесный - 15 см

-60% Женский страпон Strap-on Duo с вибрацией и вагинальной пробкой - телесный - 15 см
Производитель: Orion, Германия
Материал: Латекс - фаллосы
Цвет: Телесный
Свойства: С вибрацией, Мультискоростной

Strap-on Duo – настоящая классика современного женского страпона. Игрушка не просто адресована женщинам, но и специально разработана для того, чтобы доставить даме максимум возможного наслаждения.
Аксессуар оснащен сразу двумя фаллосами - наряду с основным, на внутренней стороне девайса расположен еще один фаллос, который вводится в вагину страпонессы. Таким образом, вовремя фрикций производится стимуляция обоих партнеров.
Игрушка прекрасно подходит как для разнополых, так и однополых (женских) пар. При её помощи можно попробовать соблазнительно-интригующую доминирующую позицию по отношению к мужчине или соблазнить красотку-подругу, в полном смысле слова овладев ею.
Strap-on Duo изготовлен из латекса очень высокого качества и благодаря этому очень практичен в применении. Фиксация производится при помощи системы ремешков, которые надежно облегают женские бедра (на бедра до 112 см).
Для больших ощущений оба фаллоса игрушки снабжены вибростимуляцией. Вибромоторов два, отдельно для большого и малого фаллосов. Управление вибрацией осуществляется отдельным пультом на проводе.
Чтобы получить максимум удовольствия и сохранить материал в наилучшем виде, рекомендуется пользоваться качественной смазкой на любой основе.
Длина наружного фаллоса - 15 см, диаметр - 3,5 см.
Длина внутреннего фаллоса - 10 см, диаметр - 3,5 см.
Используются батарейки: 4 шт., тип AА (приобретаются отдельно).
Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Orion
  • Модель: orion-567159
  • Код товара: 118571
  • Наличие: Под заказ, на 2 мая!
  • 19920 р.
  • 7970 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!