Вакуумная мужская помпа с насосом в виде груши Dream Toys - дымчатая - 20 см

Вакуумная мужская помпа с насосом в виде груши  Dream Toys - дымчатая - 20 см
Производитель: Dream Toys, Китай
Материал: Поливинилхлорид (ПВХ, PVC), Анодированный пластик (ABS)
Цвет: Дымчатый

Вакуумная помпа представляет собой простой, но чрезвычайно эффективный тренажер для мужчин. Она поможет легко и без побочных эффектов увеличить половой член, получив сильную и длительную эрекцию. Нежный вакуумный массаж обеспечивает дополнительный приток крови, что способствует увеличению эластичности мышц и повышению тонуса сосудов.
Полупрозрачный корпус позволит наблюдать за процессом и следить за результатами. На входе колбы имеется эластичная уплотнительная насадка, которая обеспечивает абсолютную герметичность, а также оказывает дополнительное стимулирующее воздействие за счет плотного обхвата пениса. Возле основания насоса имеется специальный клапан для быстрого сброса давления.
Цилиндр помпы выполнен из прочного АБС-пластика, а уплотнительная насадка, шланг и насос из эластичного поливинилхлорида. Материалы не содержат фталатов, являются гипоаллергенными и абсолютно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно промыть в теплой воде с мылом или же использовать специальное средство для чистки игрушек. Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе и специальные крема.
Диаметр - 5 см. Длина - 20 см.
Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Dream Toys
  • Модель: DT-20076
  • Код товара: 124554
  • Наличие: Под заказ, на 2 мая!
  • 2640 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!