Вагинальные шарики Fifty Shades of Grey - Inner Goddess Silver Jiggle Balls - серебристые

Вагинальные шарики Fifty Shades of Grey - Inner Goddess Silver Jiggle Balls - серебристые
Производитель: Fifty Shades of Grey (LoveHoney), Великобритания
Материал: Анодированный пластик (ABS), Медицинский Силикон
Цвет: Серебристый
Диаметр: 3 см

Настало время дать волю вашим самым поенным эротическим фантазиям и похотливым желаниям. Почувствуйте себя главной героиней романа «Пятьдесят Оттенков Серого» Анастейшей Стил – молодой, неопытной, но уже такой порочной и страстной. Побалуйте свое тело вагинальными шариками Inner Goddess Silver Jiggle Balls из официальной коллекции Fifty Shades of Gray – серии секс-игрушек, специально выпущенной для страстных почитательниц трилогии.
"Я собираюсь ввести эти шарики внутрь тебя для твоего и моего удовольствия. Очень нежно Кристиан ввёл шарики внутрь. Когда они оказались на месте, он расправил мои трусики и нежно поцеловал мою попку. У меня закружилась голова от охватившего возбуждения, по мере того как я чувствовала движение шариков внутри." - Так Анастейша Стил рассказывает нам о своем первом опыте использования вагинальных шариков Inner Goddess Silver Jiggle Balls.
При движении с шариками внутри вы ощутите прилив возбуждения и усиление желания, их можно использовать не только для получения удовольствия, но и для тренировки вагинальных мышц.
Шарики изготовлены из легкого и прочного серебристого ABS пластика и соединены между собой гладким и нежным на ощупь медицинским силиконом. Материал полностью гипоаллергенный и не имеет запаха. Для удобства извлечения на конце шариков располагается силиконовый шнурок.
Длина одного шарика - 5 см, а диаметр 3 см. Длина двух шариков вместе со шнурком 20 см.
Шарики очень лёгкие - всего 67 грамм (вес двух шариков), поэтому отлично подойдут для первого знакомства с этим интим-изделием.
Для комфортности введения и получения максимально приятных ощущений рекомендуется использовать смазку на водной основе или гибрид.
В комплекте вы получите фирменный атласный чехол для хранения игрушки. Шарики упакованы в красивую коробочку и могут стать прекрасном подарком для познания новых ощущений.

Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • 2540 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!