Вагинальные шарики Fifty Shades of Grey - Inner Goddess Kegel Toner Balls - 78 гр

Вагинальные шарики Fifty Shades of Grey - Inner Goddess Kegel Toner Balls - 78 гр
Производитель: Fifty Shades of Grey (LoveHoney), Великобритания
Материал: Медицинский Силикон, Анодированный пластик (ABS)
Диаметр: 3,6 см
Цвет: Серебристый

Настало время дать волю вашим самым потаённым эротическим фантазиям и похотливым желаниям. Почувствуйте себя главной героиней романа «Пятьдесят Оттенков Серого» Анастейшей Стил – молодой, неопытной, но уже такой порочной и страстной. Побалуйте свое тело вагинальными шариками Inner Goddess Kegel Toner из официальной коллекции Fifty Shades of Gray – серии секс-игрушек, специально выпущенной для страстных почитательниц трилогии.
При движении с шариками внутри вы ощутите прилив возбуждения и усиление желания, их можно использовать не только для получения удовольствия, но и для тренировки вагинальных мышц. Шарики имеют каплевидную форму, что обеспечит лёгкий ввод и извлечение.
Шарики изготовлены из легкого и прочного серебристого ABS пластика и соединены между собой гладким и нежным на ощупь медицинским силиконом. Материал полностью гипоаллергенный и не имеет запаха. Для удобства извлечения на конце шариков располагается силиконовый шнурок.
Длина одного шарика - 5,5 см, а диаметр 3,6 см. Длина двух шариков вместе со шнурком 20,5 см.
Шарики весят 78 грамм (вес двух шариков), поэтому отлично подойдут для девушек, кто уже имел опыт использования вагинальных шариков.
Для комфортности введения и получения максимально приятных ощущений рекомендуется использовать смазку на водной основе или гибрид.
В комплекте вы получите фирменный атласный чехол для хранения игрушки. Шарики упакованы в красивую коробочку и могут стать прекрасном подарком для познания новых ощущений.

Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • 2920 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!