Вагинальные шарики Joyballs Secret со смещенным центром тяжести - зелёные

Вагинальные шарики Joyballs Secret со смещенным центром тяжести - зелёные
Производитель: Joy Division, Германия
Материал: Медицинский Силикон, Силикомед
Цвет: Зелёный
Диаметр: 3,7 см
Свойства: Со смещенным центром тяжести

Инновационные вагинальные шарики Joyballs Secret созданы не только для получения эротического наслаждения, но и для терапии мышц влагалища в области тазового дна, поднятия тонуса и усиления чувствительности.
Выполнены в неповторимом дизайне из оболочки силикона и опоясывающего их шнурка с петелькой на конце. Шарики имеют чуть продолговатую форму капли, и это важный момент, основанный на женской физиологии, и является значимым фактором для усиления эффективности. Диаметр 3,7 см скорее подойдет девушкам, делающим первые шаги для укрепления мышц. Очень приятный на ощупь материал, доставляет только нежные ощущения при вводе шариков внутрь вагины. Система смещенного центра тяжести, подразумевает не только изнурительные тренировки, но и дополнительное наслаждение при движении. Например, прогулках или занятиями домашними делами. Произведены в германии, а это 100% гарантия качества и надежность при использовании.
Каким образом проводятся тренировки с помощью Joyballs Secret?
Плавно введите Joyballs Secret во влагалище, для более комфортной тренировки рекомендуется использовать смазку на водной основе. Шарики должны сидеть глубоко, практически в вертикальном положении, а петля должна находится внизу.
Как мыть Joyballs Secret?
Вы можете увеличить срок службы Joyballs Secret, если будете бережно пользоваться ими, а также следить за их чистотой и стерильностью. Очищать шарики желательно до и после использования, помыть в теплой воде со специализированным чистящим средством для интим-игрушек.
Шарики прошли дерматологические и клинические испытания. Гипоаллергенны, без запаха. Водонепроницаемые.
Диаметр - 3,7 см. Длина - 11 см. Вес - 85 гр.

Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Joy Division
  • Модель: JD-15006
  • Код товара: 120648
  • Наличие: Под заказ, на 2 мая!
  • 1900 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!