Вибро-тренажер Кегеля для тренировки интимных мышц Magic Motion Kegel Master Gen.2 с управлением через приложение - розовый - 8 см

-20% Вибро-тренажер Кегеля для тренировки интимных мышц Magic Motion Kegel Master Gen.2 с управлением через приложение - розовый - 8 см
Производитель: Magic Motion, Китай
Материал: Медицинский Силикон
Цвет: Ярко-Розовый
Свойства: С вибрацией, С датчиком давления, Мультискоростной, Перезаряжаемый, Водонепроницаемый, Управление через приложение

Magic Kegel Master 2 – это новая версия популярного тренажера Кегеля, в котором уже заложена программа для самостоятельной тренировки.
Для того, чтобы приступить к тренировкам, нужно установить на смартфон приложение Magic Kegel, доступное в AppStore и Google Play. Процесс тренировки превращен в увлекательную и веселую игру, что способствует пробуждению настоящего желания тренироваться. За тренировки вы будете получать награды и выращивать свое собственное магическое дерево! Вы можете подключить тренажер к смартфону или использовать автономный режим тренировки без приложения и смартфона. Встроенные датчики давления покажут силу сжатия мышц и позволят настроить тренажер специально под вас. Приложение на русском языке станет вашим персональным тренером: будет подсказывать, подбадривать, считать походы и конечно вести историю тренировок.
В тренажере встроены 2 датчика давления, обеспечивающие обратную связь. Они измеряют силу ваших мышц и контролируют прогресс тренировки. В комплекте идёт специальный ограничитель, он поможет избежать скольжения тренажера слишком глубоко внутрь или наружу, а также в него можно заправить хвостик, чтобы тот не мешал тренироваться. Оставляйте хвостик снаружи минимум на 4 сантиметра, чтобы сохранялся сигнал — он обеспечивает Bluetooth-соединение.
В процессе тренировки вам нужно будет сжимать и разжимать мышцы, когда тренажер вибрирует. Приложение будет фиксировать результаты, определит силу давления, подскажет упражнения и напомнит о занятиях.
Как приятный бонус — это режим для удовольствия. В приложении можно включить вибрацию и просто получать наслаждение. Кегель Мастер можно использовать и без приложения. В этом режиме он будет отзываться вибрацией на сжатие мышц.
Тренажер имеет комфортную форму для тренировок. Его длина составляет 8 см, а диаметр в самой его широкой части 3,5 см. На его конце расположен шнурок длиной 12 см, который служит для легкого извлечения.
В тренажере заложены 6 программ тренировок: Начальный уровень, Медовый месяц, Планирую ребенка, Молодая мама, Улучшить тонус, Любовница.
И в каждом из этих программ вы проходите 4 степени сложности от начальной до мастера.
У Magic Kegel Master 2 зарядка находится в конец хвостика устройства. Такое решение позволило добавить индекс защиты от воды IPx6 — теперь тренажер защищен от брызг и его можно спокойно мыть или использовать для занятий в душе. Улучшено Bluetooth соединение со смартфоном.
Тренажер Magic Kegel Master 2 создан для максимально эффективных занятий. Выполняйте упражнения Кегеля для интимных мышц 15 минут в день и через 2-3 недели вы увидите результат! Мышцы тазового дна укрепятся и вы будете получать еще больше удовольствие от секса.
Для зарядки откройте силиконовую заглушку на кончике хвостика тренажера и приложите штекер к металлической части. Девайс работает от встроенного аккумулятора 3 часа, а полный цикл зарядки займет 1 час. Для комфортного использования добавьте смазку-лубрикант на водной основе, а после тренировок очистите устройство водой со специальным средством для очистки интим-игрушек.
В комплекте: Тренажер Magic Kegel Master 2, Силиконовый фиксатор тренажера в правильном положении, Инструкция на русском языке, USB-кабель для зарядки, Мешочек для хранения.

Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Magic Motion
  • Модель: magic-861095
  • Код товара: 111399
  • Наличие: Под заказ, на 2 мая!
  • 10400 р.
  • 8320 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!