Набор вагинальных шариков с разным весом и вибрацией Magic Motion Crystal Duo с управлением через приложение - зелёный

-14% Набор вагинальных шариков с разным весом и вибрацией Magic Motion Crystal Duo с управлением через приложение - зелёный
Производитель: Magic Motion, Китай
Материал: Медицинский Силикон, Стекло
Цвет: Зелёный
Свойства: С вибрацией, Мультискоростной, Перезаряжаемый, Водонепроницаемый, Управление через приложение

Magic Motion Crystal Duo - это двойные вагинальные шарики из нежного силикона, с отягощением в виде стеклянного шара и 10 режимами вибраций, которые помогает усилить мышцы тазового дна и делают тренировку максимально приятной.
Возможность управления с помощью смартфона через приложение, значительно расширяет пределы использования шариков. В приложении What's Sense (доступно для Android и iOS), можно создавать свои собственные режимы с touch-контролем, получать удовольствие от вибраций под ритмы любимой музыки и передавать управление партнеру.
Вагинальные шарики с вибрацией Magic Motion Fun Town Crystal, изготовлены из бархатистого силикона и имеют удобный хвостик, что делает их использование комфортным и безопасным. Стеклянный шар можно использовать как отдельный вагинальный тренажер.
Останавливая свой выбор на вагинальных шариках, вы получаете персонального тренера по вумбилдингу в вашем смартфоне. Ежедневные тренировки в течение двух месяцев гарантируют мощный результат, а регулярное использование обеспечит вам сильные вагинальные мышцы в перспективе. Начинать занятия можно без утяжелителя, переходя на новый уровень постепенно. Кнопка включения расположена на конце хвостика. Она переключает режимы вибрации.
Используйте только качественные смазки на водной основе. Очищайте после каждого использования теплой водой и средством для чистки игрушек. Шарики легко вынимаются из силиконовой втулки для легкой очистки.
Игрушки заряжаются с помощью прилагаемого USB-кабеля. Зарядка занимает 1,5 часа, полного заряда аккумулятора хватает на 60 минут работы.
Двойной массажер: длина - 8 см, диаметр - 3,4 см. Общий вес: 80 грамм. Вес шарика: 35 грамм.
Одиночный шарик: диаметр - 3,5 см. Вес: 42 грамма.

Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Magic Motion
  • Модель: magic-861162
  • Код товара: 123711
  • Наличие: Под заказ, на 2 мая!
  • 7000 р.
  • 6020 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!