Вибромассажер-ротатор Pretty Love Ward с функцией толкания и стимуляцией клитора - фиолетовый - 27 см

-57% Вибромассажер-ротатор Pretty Love Ward с функцией толкания и стимуляцией клитора - фиолетовый - 27 см
Производитель: Baile, Китай
Материал: Медицинский Силикон
Цвет: Фиолетовый
Свойства: С вибрацией, Мультискоростной, C ротацией, Толкание, Перезаряжаемый

Вибромассажер с ротацией Ward от Baile – это усовершенствованная модель классического двойного стимулятора с клиторальным отростком в виде «кролика». Каждый его изгиб комфортно подстраивается под ваше внутреннее строение. Основной ствол имеет слабо очерченную полуреалистичную головку и вставку-пружину. Она не только позволяет массажеру растягиваться и сжиматься при необходимости, компенсирует прямую форму, но и осуществляет дополнительный массаж своим рельефом.
Ward предлагает 12 режимов вибрации и пульсации. Работа его головки настраивается при помощи 4 функций ротации, обеспечивающих невероятно сладостные толкательные движения. «Зайчик» производит пикантные манипуляции с вашим клитором в одном из 5 возможных режимов. Вы можете отдельно сменять функции двумя кнопками, отвечающими за вибрацию и ротацию. Третья верхняя кнопка отвечает за включение/выключение приборчика.
Перезарядить Ward можно, имея под рукой источник питания с USB входом. Кабель для подзарядки идет в комплекте. Полная зарядка занимает около 24 часов и обеспечивает работу прибора в течение 4 часов. Свободно пользуйтесь вибратором в душе или ванной, ведь Pretty Love Ward полностью водонепроницаем.
Вибромассажер изготовлен из качественного гипоаллергенного силикона. Этот непористый гладкий материал не требует особого ухода: достаточно после каждого использования промывать игрушку в теплой мыльной воде или обрабатывать специальным средством для очистки секс аксессуаров. Совместно со стимулятором рекомендуется применять лубриканты исключительно на водной основе. Храните Ward в прохладном сухом месте, не подвергайте излишнему тепловому воздействию.
Общая длина - 27 см, рабочая длина - 16 см, максимальный диаметр - 3,3 см.
Длина клиторального отростка - 6 см, диаметр - 2,5 см.
В комплекте зарядное устройство, инструкция, мешочек для хранения.

Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Baile
  • Модель: BI-014399
  • Код товара: 117840
  • Наличие: Под заказ, на 2 мая!
  • 17120 р.
  • 7360 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!