Двойной вибратор Fun Factory MISS Bi для стимуляции зоны G и клитора - розовый - 17 см

-25% Двойной вибратор Fun Factory MISS Bi для стимуляции зоны G и клитора - розовый - 17 см
Производитель: Fun Factory, Германия
Материал: Медицинский Силикон
Цвет: Розовый
Свойства: С вибрацией, Мультискоростной, 2 мотора, Водонепроницаемый, Перезаряжаемый

Топовый двойной вибратор MISS Bi – в два раза больше удовольствия от этой люксовой игрушки Made in Germany.
Основной ствол вводится во влагалище, а небольшой отросточек нежно ласкает клиторальную зону.

Конкурентные особенности MISS Bi:
  • Инновационная форма. Обратите внимание на оригинальную форму и ствола, и отростка. Основа расширена, чтобы девушка ощутила то самое ощущение наполненности, которое сопровождает яркие оргазмы. К кончику головка слегка загибается, что гарантирует тесный контакт с G-spot и окружающими ее чувствительными тканями. Отросточек с выемкой стимулирует клитор, но не создает эффект привыкания.
  • Функционал, который впечатляет. Два мотора гарантируют 6 уровней интенсивности, 6 режимов вибрации, всего – 48 комбинаций, каждая из которых подарит трепет и наслаждение. Именно поэтому рекомендуем купить вибратор MISS Bi – здесь не может быть эффекта привыкания, каждый новый акт будет уникальным!
  • Сверх тихие моторы. Двигатели работают почти бесшумно, никто не услышит «ваш маленький секрет долгих оргазмов». Также есть функция памяти – вибратор запомнит ваши любимые рисунки и повторит их снова и снова.
Удобная рукоятка, 100% водонепроницаемость, комфортное колечко для удержания, можно использовать «hands free». Кнопки блокируются, что удобно для путешествий или, если в доме живут маленькие дети. Никто и ничто не помешает вам снова и снова дарить себе взрывные оргазмы, ведь только от них должна кружиться голова!
Общая длина - 17 см. Рабочая длина - 8 см. Максимальный диаметр - 4,1 см.
Чтобы получить максимум удовольствия и сохранить материал в наилучшем виде, рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе. И обрабатывать изделие до и после использования очищающими антибактериальными спреями.
Купить двойной вибратор MISS Bi – отличная идея для тех, кто хочет разнообразить свое представление об интиме, раскрыть новые возможности собственного тела и получать истинное наслаждение от стимуляции. Немецкое качество в каждом движении, миллиметре и в ощущениях – всегда помните, что вы достойны лучшего!



Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Fun Factory
  • Модель: ff-1201036
  • Код товара: 113453
  • Наличие: Под заказ, на 2 мая!
  • 16560 р.
  • 12420 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!