Вакуумный стимулятор клитора с функцией манящее движение в вагинальном кончике Adrien Lastic My G - розовый

Новинка -74% Вакуумный стимулятор клитора с функцией манящее движение в вагинальном кончике Adrien Lastic My G - розовый
Производитель: Adrien Lastic, Испания
Материал: Медицинский Силикон
Цвет: Розовый
Свойства: С функцией манящего движения, С вакуумной стимуляцией, Мультискоростной, Водонепроницаемый, Перезаряжаемый, Два независимых мотора

My-G - это игрушка с двойной стимуляцией. Два мощных двигателя могут управляться независимо друг от друга, в то время как 7 различных программ манящих движений и 9 режимов всасывания предлагают бесчисленные возможности для стимуляции клитора и точки G.
Благодаря новым технологиям, My-G имеет уникальные движения, идеально подходящие для стимуляции точки G. Пульсирующие движения, подобно пальцу, нежно стимулируют внутреннюю часть влагалища, они познакомят вас с совершенно новым видом мастурбации.
Кроме того, My-G обладает инновациями, с помощью которых удалось разработать новый вид всасывания, полного захвата и глубинной стимуляции. Клиторальная часть игрушки подвижна и подойдёт под любую анатомию.
Водонепроницаемость 100% IPX7. Зарядка осуществляется с помощью USB-кабеля, входящего в комплект. Время полной зарядки - 210 мин. Время непрерывной работы - 55 мин.
Игрушка сделана из 100% супер мягкого силикона премиум-класса и АБС-пластика. Совместно со стимулятором рекомендуется применять лубриканты исключительно на водной основе.
В КОРОБКЕ:
- My-G
- USB-кабель
- Щеточка для очистки раструба
- Атласный мешочек для хранения
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
Диаметр - 3,6 см. Длина рабочей зоны - 13,5 см. Диаметр раструба - 1,2 см x 1,6 см.

Наличие
Наличиена сегодня, есть в магазине

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Adrien Lastic
  • Модель: AL-11301-SK
  • Код товара: 125278
  • Наличие: на сегодня, есть в магазине
  • 39120 р.
  • 9990 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!