Вакуумно-волновой стимулятор клитора с гибким вагинальным вибратором Magic Motion Bobi с управлением со смартфона - жёлтый - 20,5 см

Новинка -14% Вакуумно-волновой стимулятор клитора с гибким вагинальным вибратором Magic Motion Bobi с управлением со смартфона - жёлтый - 20,5 см
Производитель: Magic Motion, Китай
Материал: Медицинский Силикон
Цвет: Жёлтый
Свойства: С вибрацией, С вакуумно-волновой стимуляцией, Мультискоростной, Водонепроницаемый, Перезаряжаемый, Управления через приложение (смартфон), 2 независимых мотора

Magic Motion Bobi - это невероятная секс-игрушка для одновременной стимуляции зоны G и клитора с разными технологиями воздействия, сочетание вибрации в гибком вагинальном отростке и вакуумно-волнового давления для клиторальных ласк.
Игрушка оснащена двумя независимыми мощными моторчиками: управляются они по отдельности. А это значит, что вы можете самостоятельно настраивать уровни воздействия для каждого из отростков в зависимости от ваших предпочтений и настроения. Можете выбирать, использовать ли обе части вибратора одновременно, или только стимулировать зону G, а может только клитор. Вагинальный отросток (с вибрацией) вы можете также использовать и для стимуляции клитора.
Гибкая конструкция позволяет Bobi подстраиваться под любую анатомию. А управление через приложение делает игрушку еще интереснее.
Соединение со смартфоном происходит при помощи специального приложения What's Sense, которое подходит для Android (версии 4.3 и выше) или iOS (версии 9 и выше). Отдайте управление вашему партнеру - и получайте удовольствие!
У секс-игрушки есть 10 базовых вариантов вибрации и 10 скоростей волновой стимуляции, но через смартфон вы сможете придумать свои ритмы и не только: пользуйтесь игрушкой на расстоянии или подключайте музыку для создания новых паттернов. Устройством также можно управлять вручную - с помощью кнопочек на самой игрушке.
Стимулятор изготовлен из гипоаллергенного медицинского силикона и имеет приятную на ощупь, бархатистую поверхность.
Вибратор крайне прост в уходе: совмещайте с лубрикантами на водной основе, а очищайте с помощью специальных средств.
Зарядка аккумулятора осуществляется при помощи магнитного USB-шнура (входит в комплект) за 120 минут и гарантирует около 1,5 часа непрерывной работы.
Комплектация: вибростимулятор, кабель для зарядки, инструкция по использованию, мешочек для хранения.
Общая длина - 20,5 см. Вводимая длина - 11 см. Диаметр - 3,3 см.

Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Magic Motion
  • Модель: magic-861161
  • Код товара: 125280
  • Наличие: Под заказ, на 2 мая!
  • 7900 р.
  • 6790 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!