Ультрареалистичный вибратор The Realistic Cock ULTRASKYN Vibrating 6" Vanilla с мошонкой - телесный - 21,6 см

-60% Ультрареалистичный вибратор The Realistic Cock ULTRASKYN Vibrating 6
Производитель: Doc Johnson, США
Материал: UltraSkin - Термопластичный эластомер (TPE) с технологией Sil-A-Gel
Цвет: Телесный
Свойства: С вибрацией, Мультискоростной, Крепление Vac-u-lock (штырёк)

The Realistic Cock Vibrating Vanilla - это ультрареалистичный фаллоимитатор с мошонкой, сделанный из патентованного материала термопластичного эластомера с добавлением UR3. При его изготовлении использовалась антибактериальная технология Sil-A-Gel. Материал, разработанный производителем, позволяет создавать игрушки, практически неотличимые от человеческого тела.
Его идентичный коже человека мягкий и теплый материал, выразительная крупная головка и выпуклые венки, расположенные по всей поверхности ствола, подарят Вам потрясающее удовольствие! В нижней части игрушки расположена мошонка, которую можно использовать в качестве стимулятора клитора, и присоска для устойчивого расположения на вертикальных и горизонтальных поверхностях.
Вибратор оснащен сильной и практически бесшумной мультискоростной вибрацией, управление которой осуществляется при помощи поворотного регулятора. Внутренний вибрирующий элемент можно извлечь и использовать игрушку в качестве обычного фаллоимитатора.
Чтобы получить максимум удовольствия и сохранить материал в наилучшем виде, рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе.
Для работы вибратора необходимы 2 батарейки типа АА (приобретаются отдельно). Длина - 21,6 см, глубина проникновения - 16,5 см. Диаметр - 4,3 см.

Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Doc Johnson
  • Модель: 1160-01-CD
  • Код товара: 118486
  • Наличие: Под заказ, на 2 мая!
  • 27660 р.
  • 11060 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!