Двухголовый вибратор-реалистик для двойного проникновения Dr. Skin Double Vibe со съемной присоской - телесный - 24,5 см

-60% Двухголовый вибратор-реалистик для двойного проникновения Dr. Skin Double Vibe со съемной присоской - телесный - 24,5 см
Производитель: Blush Novelties, США
Материал: Поливинилхлорид (ПВХ, PVC)
Цвет: Телесный
Свойства: С вибрацией, Мультискоростной, Со съемной присоской

Теперь радость двойного проникновения доступна вам в любое время дня и ночи. Этот вибратор с двумя отростками способен разжечь страсть и в лоне, и в попке. И сделает он это просто: проникнет внутрь до самого основания и удивит вас мощной вибрацией. Двойное удовольствие для вас!
Вибромассажер сделан из мягкого, приятного на ощупь материала. Это прекрасный вариант секс-игрушки как для новичков, так и для опытных пользователей товаров секс-индустрии!
Глубокие и мощные вибрации контролируются удобным EZ-циферблатом. Вращающийся контроллер на присоске. Съемное основание на присоске.
Чтобы получить максимум удовольствия и сохранить материал в наилучшем виде, рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе.
Общая длина - 24,5 см. Длина вагинальной части - 12 см. Максимальный диаметр - 4,2 см. Длина анальной части - 11 см. Максимальный диаметр - 2,4 см.
Степень вибрации регулируется при помощи колёсика, расположенного в основании.
Используются батарейки: 2 шт., тип AA (приобретаются отдельно).
Наличие
Наличиена сегодня, есть в магазине

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Blush Novelties
  • Модель: BL-15103-SK
  • Код товара: 124025
  • Наличие: на сегодня, есть в магазине
  • 5490 р.
  • 2190 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!