Крупный, гибкий и упругий реалистичный вибратор с выносным пультом Tennis Champ на присоске - телесный - 23 см

Новинка -62% Крупный, гибкий и упругий реалистичный вибратор с выносным пультом Tennis Champ на присоске - телесный - 23 см
Производитель: Blush Novelties, США
Материал: Поливинилхлорид (ПВХ, PVC)
Цвет: Телесный
Свойства: С вибрацией, Мультискоростной, С присоской, Проводной пульт ДУ

Реалистичный вибратор Tennis Champ телесного цвета на присоске с выраженной головкой и гнущимся упругим стволом. Tennis Champ имеет проработанное оформление, ствол текстурированный тонко набухшими венами и выделенная головка.
Внизу изделия есть присоска-основание, благодаря которой фаллос можно крепить на любой гладкой поверхности. Девайс необычайно приятный, рельефный, выполненный из PVC, передающий эффект мягкой реалистичной текстуры кожи.
Степень вибрации регулируется при помощи колёсика, расположенного на основании проводного пульта управления, который так же является блоком питания для работы вибро-мотора. Мультискоростные вибрации распределяются по всей поверхности изделия от кончика к основанию. В пульте используются батарейки типа АА 2 шт. (приобретаются отдельно).
Чтобы получить максимум удовольствия и сохранить материал в наилучшем виде, рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе.
Также следует обрабатывать интим-изделие специальными бактерицидными спреями для интимных товаров до и после использования.
Общая длина – 23 см. Рабочая длина - 17 см. Максимальный диаметр - 5,2 см. Диаметр головки - 4,3 см.
Наличие
Наличиена завтра, есть в магазине

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Blush Novelties
  • Модель: BL-27463-SK
  • Код товара: 125232
  • Наличие: на завтра, есть в магазине
  • 6760 р.
  • 2590 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!