Реалистичный вибратор из мягкого силикона TOYFA A-Toys Bolv - телесный - 19 см

Реалистичный вибратор из мягкого силикона TOYFA A-Toys Bolv - телесный - 19 см
Производитель: A-toys, Китай
Материал: Медицинский Силикон, Анодированный пластик (ABS)
Цвет: Телесный
Свойства: С вибрацией, Мультискоростной

Превосходная детализация, гармонично сочетаясь с бесшовным гладким материалом, делают мультискоростной реалистичный вибратор TOYFA A-Toys Bolv идеальным партнером для любителей сольных игр. Несколько увеличенная, ярко выраженная головка имеет мягко коническую точку вставки, что дает возможность сделать начало игры максимально легким и приятным. Пышное тело подарит ощущение удовлетворяющей наполненности, интенсивный рельеф в виде выпуклых прожилок-вен и складочек будет дополнительно воздействовать на внутренние эрогенные зоны. При желании этот вибратор можно использовать как для вагинальной стимуляции, так и анальной.
Доступно 7 великолепных режимов вибрации, управление которыми осуществляется с помощью всего одной кнопки, удобно расположенной в нижней части основания. Подберите наиболее подходящий именно для вас и наслаждайтесь мощными волнами, которые будут вызывать резонанс во всем теле и заставят трепетать от удовольствия каждую его клеточку.
Стимулирующая часть вибратора изготовлена из нежного и бархатистого силикона, а основание из прочного АБС-пластика. Материалы не содержат вредных примесей и являются совершенно безопасными для здоровья даже чувствительных пользователей. Кроме этого, силикон восприимчив к температуре, что позволяет игрушке быстро согреться от соприкосновения с телом и обеспечить максимально приятные ощущения.
Особого ухода за игрушкой не требуется, вполне достаточно вымыть ее после использования в теплой мыльной воде, тщательно прополоскать и дать хорошо высохнуть перед хранением. При желании можно воспользоваться специальными чистящими средствами для интимных товаров.
Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде. Хранить желательно отдельно от других изделий из силикона.
Общая длина - 19 см.
Рабочая длина - 15,9 см.
Диаметр - от 3,5 см до 3,9 см.
Вес: 180 г.
Используются батарейки: 2 шт., тип AА (приобретаются отдельно).
Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: A-toys
  • Модель: tf-761040
  • Код товара: 113188
  • Наличие: Под заказ, на 2 мая!
  • 1850 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!