Универсальный многофункциональный двойной вибратор Pretty Love Ulysses - фиолетовый

-50% Универсальный многофункциональный двойной вибратор Pretty Love Ulysses - фиолетовый
Производитель: Baile, Китай
Материал: Медицинский Силикон
Цвет: Фиолетовый

Супер мощный, восхитительный, несравненный Pretty Love Ulysses - это, пожалуй, лучшее для Вашего наслаждения!
Вибратор с 2-мя подвижными головками, - позволяет воплотить в реальность, даже, самую смелую эротическую фантазию. В каждой головке установлен мощный мотор. Девайс имеет 12 режимов вибрации, которые переключаются с помощью кнопок, расположенных в основании игрушки.
Вибратор дарит возможность использовать его в различных вариациях:
1. Введите вибратор вагинально. Находясь внутри, он распустится, словно цветок. Великолепное ощущение полной заполненности лона, без растяжения и боли позволит испытать максимально яркий вагинальный оргазм, и даже сквирт.
2. Для вагинально-клиторальной стимуляции. Один ствол - введите вагинально, а второй оставьте снаружи, на клиторе. Мощная вибрация, всего лишь за несколько минут приведет Вас к фееричному вагинально-клиторальному оргазму.
3. Для вагинально-анальной стимуляции. Один ствол - введите вагинально, второй - анально. Одновременная заполненность 2 отверстий, - сделает наслаждение невыносимо ярким, а оргазм максимально глубоким и продолжительным.
4. Для стимуляции сосков. И женские, и мужские соски, - отлично реагируют на вибрацию! Возбуждение станет максимальным.
5. Для мастурбации полового члена. Одновременные ласки члена, с обоих сторон, - приведут в восторг Вашу вторую половинку. Так же, можно ласкать мошонку.
6. Для фееричного клиторального оргазма. Зажмите клитор, при помощи 2 головок и наслаждайтесь серией клиторальных оргазмов.
Ваша фантазия подскажет, какой именно вид стимуляции Вам необходим! Но, в любом случае, - оргазмы неизбежны. Можно бесконечно поворачивать его в разных положениях, меняя угол и интенсивность массажа эрогенных зон.
Корпус изготовлен из розового гипоаллергенного силикона, очень приятного наощупь.
Заряжается с помощью USB шнура, который идет в комплекте. Его можно подключить к любому активному USB порту. Для полной перезарядки необходим 1 час, что обеспечит до 50 минут непрерывной работы, в зависимости от интенсивности используемого режима.
Чтобы получить максимум удовольствия и сохранить материал в наилучшем виде, рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе.
Длина девайса составляет - 16,5 см., диаметры отростков - 2,3 см. Длина рабочей зоны 9,5 см.
Наличие
Наличиена понедельник

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Baile
  • Модель: BI-014475
  • Код товара: 111480
  • Наличие: на понедельник
  • 6140 р.
  • 3070 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по Москве и всей Московской области!