Вибратор A-toys Nessy с шишечками на головке и клиторальным стимулятором - фиолетовый - 20 см

Вибратор A-toys Nessy с шишечками на головке и клиторальным стимулятором - фиолетовый - 20 см
Производитель: A-toys, Китай
Материал: Медицинский Силикон, Анодированный пластик (ABS)
Цвет: Фиолетовый, Белый
Свойства: С вибрацией, Мультискоростной

Вибратор двойного действия Nessy создан для получения ярких оргазмов. Его отличительными особенностями являются мягкие шишечки на головке, клиторальный отросток-язычок и хорошая гибкость ствола, всё это придется по вкусу большинству женщин.
Чуть скошенная головка с мягкими шишечками вагинального отростка расширяет область воздействия мощных виброимпульсов, исходящих от него. Мягкие шишечки при внутреннем воздействии подарят женщине ни с чем не сравнимые оргазмы. Изогнутый клиторальный отросток в виде язычка легко найдет и будет целенаправленно воздействовать на клитор. Одновременное воздействие на внутренние и внешние эрогенные зоны станет залогом ярких и незабываемых оргазмов.
В ствол и клиторальный отросток встроены надежные, мощные моторчики, которые заключают в себе 10 роскошных режимов вибрации. Управлять режимами можно при помощи кнопок на рукоятке.
Упругий, шелковистый силикон, использованный в изготовлении проникающей части гипоаллергенен и безопасен даже для чувствительной кожи. Ручка изготовлена из твердого АБС-пластика. Силикон легко и быстро очищается теплой мыльной водой со средством для очистки секс игрушек.
Чтобы продлить срок службы изделия, совместно со стимулятором рекомендуется применять лубриканты исключительно на водной основе. Хранить вибромассажер также желательно отдельно от других силиконовых изделий.
Длина: 20 см.
Рабочая длина - 10 см. Диаметр - 3,3 см.
Размеры клиторального отростка: 5 x 2 см.
Вес: 120 г.
Батарейки: 2 x ААА (приобретаются отдельно).
Наличие
Наличиена понедельник

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: A-toys
  • Модель: a-765003
  • Код товара: 115541
  • Наличие: на понедельник
  • 1550 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!