Вибратор с клиторально-вагинальной стимуляцией Pretty Love Owen c 30 режимами вибрации - зеленый - 20 см

-50% Вибратор с клиторально-вагинальной стимуляцией Pretty Love Owen c 30 режимами вибрации - зеленый - 20 см
Производитель: Baile, Китай
Материал: Анодированный пластик (ABS), Медицинский Силикон
Цвет: Зелёный, Белый
Свойства: С вибрацией, Мультискоростной

Вибратор Owen от Baile Pretty Love имеет оригинальный дизайн и яркое оформление. Если вы устали от привычных классических форм двойных вибраторов, то Owen придется вам по нраву. Сочетание яркого цвета и необычного силуэта в виде двух лепестков, вагинального и клиторального стимуляторов, доставит вам настоящее сладостное удовольствие. Головка основного стимулятора оснащена специальной выпуклостью, оказывающей эффективное массажное воздействие на внутреннюю эрогенную зону – точку G. Упругий и вибрирующий, дополнительный «листик» взволнует во время проникновения чувствительный клитор.
У стимулятора Owen широкий диапазон вибрации. Моторчики в обоих отростках предлагаю 30 режимов мощной, бесшумной работы. Различное сочетание темпов в двух стимуляторах оставит вам невероятно приятное послевкусие от интимной сессии с этой игрушкой. Управление осуществляется с помощью всего двух кнопок, удобно расположенных на основании.
Изделие изготовлено из качественного гипоаллергенного силикона и твердого АБС-пластика. Непористый гладкий силиконовый материал не требует особого ухода: достаточно после каждого использования промывать игрушку в теплой мыльной воде или обрабатывать специальным средством для очистки секс аксессуаров. Совместно со стимулятором рекомендуется применять лубриканты исключительно на водной основе.
Длина - 20 см.
Размеры вагинального стимулятора - 10 x 3,7 см.
Размеры клиторального отростка - 6,6 x 2,8 см.
Вес: 202 г.
Батарейки: 2 x ААА (приобретаются отдельно).
Наличие
Наличиена понедельник

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Baile
  • Модель: BI-014217
  • Код товара: 121878
  • Наличие: на понедельник
  • 3720 р.
  • 1860 р.
  • На этот товар бесплатная доставка в Москву, Химки, Зеленоград!