Вибратор с клиторальным стимулятором и двумя моторами Pretty Love Hot Rabbit - фиолетовый - 19 см

-57% Вибратор с клиторальным стимулятором и двумя моторами Pretty Love Hot Rabbit - фиолетовый - 19 см
Производитель: Baile, Китай
Материал: Медицинский Силикон
Цвет: Лиловый (Фиолетовый)
Свойства: С вибрацией, Мультискоростной, Перезаряжаемый

Это настоящая находка для любой темпераментной девушки, которая любит ласкать себя самостоятельно. Вибратор Hot Rabbit в лиловом силиконовом корпусе отличается приятным обликом и высокой функциональностью.
Гладкий, слегка изогнутый ствол идеален для основных эрогенных зон женщины. Он постепенно переходит в крупную головку и снабжен дополнительным клиторальным стимулятором-кроликом. Девайс способен воздействовать на точку G, и сочетать это воздействие со стимуляцией клитора.
Модель отличается особым комфортом в использовании, эргономичностью и наличием двух вибромодулей, в стволе вибратора и в клиторальном зайчике. Всего доступно 7 режимов вибрации.
Основание имеет отверстие для пальца, что дает возможность свободно манипулировать игрушкой, меняя угол наклона без малейших усилий.
Вибратор обладает функцией Memory: при последующем включении, девайс начнёт работать с того режима на котором вы остановились, и не придётся снова искать понравившейся режим.
Вибратор заряжается с помощью специального USB шнура, который идет в комплекте. Его можно подключить к любому активному USB порту. Для полной перезарядки необходим 1 час, что обеспечит до 50 минут непрерывной работы, в зависимости от интенсивности используемого режима.
Чтобы получить максимум удовольствия и сохранить материал в наилучшем виде, рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе.
Длина - 19 см. Длина рабочей зоны - 11 см. Диаметр - 3,4 см.
Наличие
НаличиеПод заказ, на 2 мая!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Baile
  • Модель: BI-014480
  • Код товара: 115804
  • Наличие: Под заказ, на 2 мая!
  • 12900 р.
  • 5550 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!