Вагинально-клиторальный стимулятор Magic Motion Eidolon с возможностью управления через смартфон - розовый

-14% Вагинально-клиторальный стимулятор Magic Motion Eidolon с возможностью управления через смартфон - розовый
Производитель: Magic Motion, Китай
Материал: Медицинский Силикон
Цвет: Розовый
Свойства: С вибрацией, Мультискоростной, Водонепроницаемый, Перезаряжаемый, Возможность управления через приложение

Magic Motion Eidolon - нежный и красивый вибратор, с которым Вы легко познаете все радости интимной стимуляции с максимальным комфортом и удовольствием. Игрушка выполнена так, чтобы ласкать все чувствительные местечки.
Eidolon сделан из нежного, очень бархатистого силикона. Eidolon имеет оригинальную и забавную форму, однако именно благодаря ей стимуляция будет особенно незабываемой и приятной - ведь вибратор легко достанет до всех Ваших чувствительных местечек. Игрушка умеет одновременно стимулировать точку G, влагалище и клитор, удобно управляется с помощью смартфона или планшета - для этого достаточно установить бесплатное приложение Magic Motion, которое есть как для Android, так и для системы iOS.
Форма Eidolon разработана так, чтобы вибратор удобно держался внутри Вас сам, вызывая лишь удовольствие без какого-либо дискомфорта. Мощные вибрации изделия легко доведут до яркого оргазма.
Игрушкой можно пользоваться и без приложения. Внутри нее установлены сразу 2 мощных моторчика. У вибратора предустановлены 7 режимов вибрации, которые управляются кнопкой включения на самом изделии. Обратите внимание, что при переключении на следующий режим надо нажать на кнопку два раза (предыдущий режим сначала выключается, а потом включается следующий).
Вибратор Eidolon может использоваться в ванне и душе - его корпус полностью защищен от воды.
Особенностью вибратора Eidolon является возможность управления секс-устройством с помощью смартфона или планшета, поддерживающих Bluetooth 4.0. Для работы девайса необходимо лишь скачать приложение Magic Motion, которое находится в свободном доступе в App Store и Google Play. Далее выбрать свою игрушку из списка гаджетов от Magic Motion и синхронизировать работу. Все это займет лишь пару минут, которые в итоге подарят Вам целые незабываемые часы удовольствия.
Благодаря приложению Вы сможете пробовать новые режимы вибрации, выбирать и управлять ими, а также создавать свои собственные индивидуальные вибрационные рисунки. Вам будут доступны функции управления голосом и звуками. А дистанционное управление поможет Вам позабавиться с Вашим партнером в реальном времени, даже если Вы находитесь на огромном расстоянии.
Обновленная версия ChatControl поможет быстро и легко синхронизироваться с телефоном Вашего партнера и пригласить его поуправлять секс-игрушкой и поиграть в интимные игры. Выбор человека для пикантных игр может пасть на любого из списка Ваших телефонных контактов или же друзей из Фейсбука. Достаточно лишь авторизоваться с данной соцсети или зайти в контакты телефона. Просто выберите своего партнера и развлекайтесь с ним, несмотря на расстояние, города и континенты.
Необходимое условие для подключения - приложение Magic Motion должно быть установлено у обоих партнеров: и у Вас, и у того, с кем желаете пошалить.
Игрушка очень легкая, нежная, стильная, имеет внутри встроенный надежный аккумулятор, который быстро и удобно заряжается с помощью usb-провода, включенного в комплект.
Eidolon готов беспрерывно работать для Вас до 70 мин, а для полной зарядки ему необходимо 2 часа.
Длина вибратора - 16,7 см, длина клиторального отростка - 8,6 см, ширина: 2,5 см - 4,6 см.
Длина части для вагинальной стимуляции - 8,1 см, диаметр - 3 см.
Вес - 45,7 г.



Наличие
Наличиена понедельник

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Magic Motion
  • Модель: magic-861128
  • Код товара: 119593
  • Наличие: на понедельник
  • 8600 р.
  • 7400 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!