Виброяйцо Magic Motion - Sundae c возможностью управления со смартфона - красное

-14% Виброяйцо Magic Motion - Sundae c возможностью управления со смартфона - красное
Производитель: Magic Motion, Китай
Материал: Медицинский Силикон, Анодированный пластик (ABS)
Цвет: Красный
Свойства: С вибрацией, Мультискоростной, Водонепроницаемый, Перезаряжаемый, Возможность управления через приложение

Компактное, яркой и стильное виброяйцо Sundae каплевидной формы для внутренней и внешней стимуляции идеально подойдет тем, кто только начинает свое знакомство с игрушками для взрослых.
Виброяйцо укрепит интимные мышцы, улучшит тонус и упругость мышц влагалища, а также поможет увеличить продолжительность и интенсивность оргазмов.
Эргономичный корпус и обтекаемая форма сделают введение комфортным и легким, а современная техническая составляющая порадует даже самых взыскательных пользователей.
Контролируйте удовольствие при помощи одной кнопки! Одним нажатием включайте девайс и меняйте режимы вибрации. Вибро-яйцо можно использовать для стимуляции клитора, мошонки, сосков и других эрогенных зон на теле.
Длинный силиконовый шнурок поможет Вам с легкостью и комфортом извлечь виброяйцо изнутри. На кончике шнурка расположена кнопочка, которая включает/выключает устройство, а также переключает 10 режимов вибрации.

Особенностью виброяйца является возможность управления секс-устройством с помощью смартфона или планшета, поддерживающих Bluetooth 4.0. Для работы девайса необходимо лишь скачать приложение What`s Sense, которое находится в свободном доступе в App Store и Google Play. Далее выбрать свою игрушку из списка гаджетов от Magic Motion и синхронизировать работу. Все это займет лишь пару минут, которые в итоге подарят Вам целые незабываемые часы удовольствия.
Благодаря приложению Вы сможете пробовать новые режимы вибрации, выбирать и управлять ими, а также создавать свои собственные индивидуальные вибрационные рисунки. Вам будут доступны функции управления голосом и звуками. А дистанционное управление поможет Вам позабавиться с Вашим партнером в реальном времени, даже если Вы находитесь на огромном расстоянии.
Обновленная версия ChatControl поможет быстро и легко синхронизироваться с телефоном Вашего партнера и пригласить его поуправлять секс-игрушкой и поиграть в интимные игры. Выбор человека для пикантных игр может пасть на любого из списка Ваших телефонных контактов или же друзей из Фейсбука. Достаточно лишь авторизироваться с данной соцсети или зайти в контакты телефона. Просто выберите своего партнера и развлекайтесь с ним, несмотря на расстояние, города и континенты.
Необходимое условие для подключения - приложение What`s Sense должно быть установлено у обоих партнеров: и у Вас, и у того, с кем желаете пошалить.
Magic Motion Sundae изготовлено из высококачественного гипоаллергенного медицинского силикона. Мягкий гладкий силикон безумно приятен к коже. Бархатистая поверхность принесет нежное тактильное удовольствие при контакте с игрушкой.
Заряжается виброяйцо с помощью USB шнура, который идёт в комплекте. Его можно подключить к любому активному USB порту.
Чтобы получить максимум удовольствия и сохранить материал в наилучшем виде, рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе.
Общая длина - 19 см. Длина виброяйца - 6 см. Максимальный диаметр - 3,5 см.

Наличие
Наличиена понедельник

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: Magic Motion
  • Модель: magic-861140
  • Код товара: 123703
  • Наличие: на понедельник
  • 4500 р.
  • 3870 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по Москве и всей Московской области!