Вибратор с электростимуляцией MyStim Daring Danny E-Stim с клиторальным вибратором - Black Edition - 27 см

-63% Вибратор с электростимуляцией MyStim Daring Danny E-Stim с клиторальным вибратором - Black Edition - 27 см
Производитель: MyStim, Германия
Материал: Медицинский Силикон, Анодированный пластик (ABS)
Цвет: Чёрный
Свойства: С электроимпульсами, С вибрацией, Многоскоростной, Перезаряжаемый

Daring Danny - стильный вибратор с электростимуляцией, выполненная в чёрном цвете Black Edition. Линейка вибраторов E-Stim Vibes это интимные игрушки, в которых совмещается вибрация и стимуляция электрическими импульсами. Для этого не нужен дополнительный генератор импульсов - никаких проводов и устройств - Daring Danny вибрирует, покалывает и пульсирует самостоятельно.
Вибрация:
В вибраторе Mystim Daring Danny два мощных моторчика - в головке и в основании стимулятора. Выбирайте из 8 различных программ и 5 уровней интенсивности, комбинируйте их для получения разнообразных персональных сочетаний.
Электростимуляция E-Stim:
Для каждой из 5 программ электростимуляции вы можете выбрать 10 различных уровней интенсивности. Токопроводящие поверхности расположены по всей длине Daring Danny.
Упражнения для мышц тазового дна:
У вибратора Mystim Daring Danny также имеется тренировочная программа, которая укрепляет мышцы вашего тазового дна - это определенно повышает способность женщины к достижению оргазма.

Все три функции (вибрация, электростимуляция, упражнения) легко управляются с помощью кнопок на рукоятке. Вы можете выбрать, электростимуляцию и вибрацию одновременно или лишь что-то одно из них.

Mystim Daring Danny изготовлен из Medical Grade Platinum Silicone - 100% медицинского силикона. Он безопасен для здоровья и легко очищается с помощью воды и небольшого количества средства для очистки интим-игрушек.
Используйте смазки-лубриканты только на водной основе, так как силиконовые смазки могут повредить поверхность вибратора.
Заряжается Daring Danny с помощью магнитного USB шнура, который идёт в комплекте. Его можно подключить к любому активному USB порту. Для полной перезарядки необходимо 2 часа, что обеспечит до трёх часов непрерывной работы, в зависимости от интенсивности используемого режима.

Длина вибратора - 27 см. Используемая длина - 17 см. Диаметр - 3,8 см.
В комплекте: Вибратор Daring Danny, магнитный USB-кабель для зарядки, руководство по эксплуатации (в том числе на русском), прочный футляр для хранения.

Наличие
Наличиена сегодня, со склада в Москве

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Captcha
  • Производитель: MyStim
  • Модель: stim-46875
  • Код товара: 115907
  • Наличие: на сегодня, со склада в Москве
  • 41600 р.
  • 15600 р.
  • На этот товар бесплатная доставка по всей России!